ОТКУДА ДОХОД?

  

Наверняка многие задаются вопросом откуда деньги, если нет продаж.

          Хочу привести один пример, он поможет также нашей сильной половине вникнуть в суть идеи. Так вот: "У вас есть машина, вы каждый день ее заправляете. И в один прекрасный день на АЗС говорят, если вы будете нашим постоянным клиентом и купите у нас бензина на 100$ в месяц мы вам заплатим 10$ , а если вы организуете покупку бензина на 1000$ (т.е найдете людей которые купят на этой АЗС на 100$ и соответственно получат по 10$) мы вам заплатим 100$, а если ваши люди тоже организуют каждый по 1000$, то ваш доход составит уже 1000$."
          Что получается, эти люди будут заправляться теперь только на этой АЗС, потому что они заинтересованы, они знают, что за покупку и организацию покупки (создание товарооборота) здесь им платят "зарплату".
           К сожалению бензин у нас по этой схеме пока не продают, а вот косметику "да" и Компания Орифлэйм каждому готова платить "зарплату" за созданный товарооборот.
         Как этот процесс происходит в Орифлэйм?
      Итак, вы пришли к мнению, что раз вы регулярно пользуетесь  косметикой и совсем не против, если это будет косметика Орифлэйм, то вам ничего не мешает иметь дополнительный доход с Компанией Орифлэйм.
      Первое, что надо сделать -  это зарегистрироваться в Компании:


 ВАЖНО! Самостоятельно регистрироваться в Компании не рекомендуется, так вы попадете в другую группу, лидер которой возможно не имеет четкого представления о работе в интернет.

И уже после регистрации вы имеете ряд преимуществ:
- скидку 18% от цен каталога;
- подарки по акциям для консультантов;
- участие в интернет-распродажах косметики;
- доступ в закрытый раздел официального сайта Компании;
- участие в розыгрышах дорогостоящих подарков для консультантов;
- вы застрахованы от подделок и испорченной продукции, так как покупаете напрямую у компании-производителя со склада;
- возможность размещения заказа через официальный сайт Компании с получением в вашем городе проживания в офисах Орифлэйм. Оплата осуществляется по факту и месту получения заказа.
    НО это, скажем так, побочный положительный эффект. Главное, зачем мы пришли в Компанию - этоДОХОД. Как его получить?
   Смотрите: Когда вы делаете покупку-заказ в Компании вы создаете товарооборот на сумму вашего заказа. Например, средний заказ создает товарооборот на сумму 10-20 долл. Что может входить в этот заказ? Шампунь, кондиционер, гель для душа, интим-гель, мыло, зубная паста плюс что-то из декоративной косметики. Эти продукты регулярно заканчиваются, поэтому вам приходиться покупать их снова и снова. А значит, вы снова и снова создаете товарооборот на 10-20 долл. За постоянные заказы, т.е. создание регулярного товарооборота, Компания дарит подарки (следите за акциями на сайте). Чтобы получать доход, нужно создать товарооборот немножко побольше. Например, за товарооборот 5000 долл в каталог Компания заплатит примерно 500 долл. Понятно, что вы самолично не сможете сделать такой заказ, поэтому Компания говорит "Организуйте товарооборот и получите 500, 1000, 2000 долл, чем больше товарооборот вы организуете, тем больше ваша зарплата".
       Что значит "организовать товарооборот" и как это сделать это с помощью интернет? Об этом в обучении после регистрации.
        Основная идея проекта - это личное потребление. Мы все пользуемся косметикой, мы все покупаем средства личной гигиены, а если мы станем постоянными покупателями Орифлэйм и пригласим еще несколько человек делать тоже самое, Компания нас осыплет золотом. И это не фигура речи, Компания действительно очень щедра на вознаграждения: это и подарки по многочисленным акциям (смотрите: вы покупаете то, что вам и так надо, а вам за это еще и подарок. Мелочь, а Приятно!), это и банкеты директоров и путешествия в разные страны два раза в год за счет Компании (не каждый работодатель оплатит отпуск своим сотрудникам за границей в пятизвездочном отеле), это и Дорогостоящие подарки за работу - от телефонов, ноутбуков и золотых украшений до машин и квартир.
      Вам на фирме дарят такие подарки за вашу работу? Что!? У вас только штрафная система в подарок и еще недостачи высчитывают из зарплаты!? Делайте выводы!
      Это наша жизнь и только нам решать какой она будет. Все в наших руках. И все что мы имеем, все что нас окружает, это все мы когда-то выбрали. К счастью -  это все поправимо.

ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОЛОВИМ ТАРАКАНОВ У НАС В ГОЛОВАХ.
 Разберемся с мифами и предрассудками.
Таракан №1. Вы знаете что такое "лохотрон"? Лохотрон - это когда ты отработал месяц на фирме, без оформления, с тебя высчитали недостачу, пару штрафов, а на руки дали 100 долларов или вообще не заплатили, сказали что это был испытательный срок и "вы нам не подошли". А вот еще "лохотрон" - это так называемая "стабильная" работа на предприятиях олигархов. Подумайте! Продукция наших предприятий стоит дешевле аналогичной продукции за границей? Нет! Тогда почему зарплата в 10 раз меньше? Где разница? И не будут платить больше по одной простой причине, ЗАЧЕМ, если и так работают и еще много желающих работать даже за меньшие деньги!!! Это современная форма трудового рабства. Человек вроде бы и свободный, а свободы выбора не имеет.
Таракан №2. Иногда приходиться слышать "Мне муж не разрешает заниматься Орифлэйм", при этом муж, как правило, ничем не мотивирует свою позицию. А потом слышно от тех же женщин "Меня муж с ребенком выбросил на улицу без средств к существованию" или пусть не так трагично, пусть просто развелись, так почему мужья решают такие вопросы, если они сами не несут ответственности за нашу жизнь. Хорошо, когда все хорошо, но статистика "дама серьезная" и она констатирует, что распадается 50% браков. Так может лучше подстелить соломку?
Таракан №3. На вас здесь хотят нажиться. Хочу спросить у тех, кто действительно так думает, сколько миллионов зарабатывает учредитель (хозяин) вашего предприятия? А вы? А теперь откройте наш маркетинг-план и вы увидите, что для вас Компания приготовила 22% вознаграждения, а вышестоящим максимум 5%.
Таракан №4. Вы здесь ничего не заработаете, потому что вы пришли не первыми. ДА! Вы не заработаете здесь 50 000$ в месяц. Вы наверно их на основной работе заработаете? Никогда ни с кем себя не сравнивайте, сравнивайте свои результаты только со своими предыдущими достижениями. Скажите, если вы выйдите на уровень 500$, 1000$, 2000$ в месяц это будет ДЛЯ ВАС хорошим результатом? Без Орифлэйм вы сможете столько зарабатывать? Сможете. Тогда сложите две суммы. Нравиться? Так вот, вы в Орифлэйм не первые, но вы первые в "Орифлэйм с интернет".
Таракан №5. Часто можно услышать от представителей других Компаний "Компания на рынке новая и есть хорошие шансы добиться высоких результатов. А Орифлейм уже сильно развит и им никого не удивишь." При том Компания тоже косметическая. Так вот, для меня эта фраза говорит больше в пользу Орифлэйм, подтверждая ее стабильность. Рынок забит, сейчас идет простое перетягивание клиентов, и нет разницы это происходит внутри компании между структурами или между разными компаниями. И то, что Компания новая, это совсем не значит, что у нее большое будущее, ей еще только предстоит завоевать симпатии покупателей. А вдруг ей это не удастся и она свернет свою деятельность, куда уйдет ваш труд?
    Не знаю, примите вы сегодня это предложение или не примите, в любом случае выбор будет за вами. Следующее десятилетие миллионеров, это на самом деле десятилетие тех, кто будет работать в сетевой индустрии. На сегодняшний день у каждого из вас есть сотовые телефоны, хотя лет 12 назад никто не верил что они будут, никто не знал что такое компьютер, так вот верите вы в это или не верите, люди которые сейчас начинают – это следующее десятилетие миллионеров. Не все -  Те, которые для себя это примут.

Немає коментарів:

Дописати коментар